• Авторизация


ЖИВИ СЕГОДНЯ 01-12-2013 02:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЖИВИ СЕГОДНЯ

Живи сегодня!
Да живи сегодня...
Всем пользуйся, что Бог тебе даёт...
Сегодня над тобой любовь Господня,
А завтра может даже не придёт...
Купил одежду... и носи сегодня,
И с ближним, если есть чем, поделись,
Пойми - живём мы милостью Господней,
А на Земле так быстротечна жизнь!
Да не откладывай "на чёрный день", не надо!
Тогда и не наступит чёрный день!
Пусть каждый день приносит тебе радость!
Гони тоску, гони печали тень!

/Автор неизвестен/
Ин_ночка_
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ulakisa 02-12-2013-06:07 удалить
Да,завтра может и не быть ...
ligij8 03-12-2013-13:31 удалить
Ответ на комментарий ulakisa # .
0_9577b_ad730063_S (139x150, 54Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИВИ СЕГОДНЯ | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»