ЖИВИ СЕГОДНЯ
Живи сегодня!
Да живи сегодня...
Всем пользуйся, что Бог тебе даёт...
Сегодня над тобой любовь Господня,
А завтра может даже не придёт...
Купил одежду... и носи сегодня,
И с ближним, если есть чем, поделись,
Пойми - живём мы милостью Господней,
А на Земле так быстротечна жизнь!
Да не откладывай "на чёрный день", не надо!
Тогда и не наступит чёрный день!
Пусть каждый день приносит тебе радость!
Гони тоску, гони печали тень!
/Автор неизвестен/
| | Ин_ночка_ |
|
|
|
|
|
|
|