• Авторизация


Спасибо! Благодарность в открытках от Инночки...))) 12-11-2013 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Спасибо! Благодарность в открытках от Инночки...)))

[633x139]

Слово «благодарность» произошло от сочетания слов «благо дарить». А благодарить надо уметь! Ведь не так просто сказать: «Благодарю тебя». Попробуйте, и поймете, что это невероятно сложно и не у каждого получится произнести эти слова с первого раза. Если и для вас поблагодарить человека составляет некоторую проблему- не отчаивайтесь,я помогу вам найти оригинальный способ сказать «спасибо», и это будет не просто благодарность, а благодарность в открыточках!

[показать]

 

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо! Благодарность в открытках от Инночки...))) | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»