• Авторизация


Чем пахнет женщина ... 12-11-2013 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Чем пахнет женщина ...

Чем пахнет женщина с приходом октября?
Дождями, скажете? Ну, вот уж нет, увольте.
Не правы те, кто это говорят.
Могу ответить, и вы зря не спорьте.
Духами, скажете? И снова невпопад…
Или листвой опавшей? Не смешите.
Духи ведь — что? Химический распад.
А вы в глаза ее бездонные взгляните.
Они такою тайною горят,
Что вы могли бы догадаться сами…
Чем пахнет женщина с приходом октября?
Да, Боже мой…- Любовью и Стихами!

Надежда Лаврушина

Чем пахнет женщина с приходом октября?
Дождями, скажете? Ну, вот уж нет, увольте.
Не правы те, кто это говорят.
Могу ответить, и вы зря не спорьте.
Духами, скажете? И снова невпопад…
Или листвой опавшей? Не смешите.
Духи ведь — что? Химический распад.
А вы в глаза ее бездонные взгляните.
Они такою тайною горят,
Что вы могли бы догадаться сами…
Чем пахнет женщина с приходом октября?
Да, Боже мой…- Любовью и Стихами!

Надежда Лаврушина
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чем пахнет женщина ... | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»