• Авторизация


Между нами года... километры... 11-11-2013 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Между нами года... километры...

[650x493]
Между нами года... километры...
Между нами разлука и боль,
Сотни песен, что были не спеты,
И мечты, что не стали судьбой.

Только ты мне по-прежнему до'рог.
Я, сквозь годы, навстречу иду.
И с восторгом я слышу твой голос,
Каждой весточки с трепетом жду.

Пусть теперь виртуальны лишь встречи,
Но от них столько в сердце тепла,
Что, и в скованный холодом вечер,
На душе расцветает весна!

Знаю, – больше не буду с тобою,
Наши судьбы нельзя изменить...
Только в сердце моём – ты со мною!
И любви не оборвана нить!

© Copyright: Евгения Шерман, 2008
Свидетельство о публикации №108120301484

c3mb2nn0 (465x412, 277Kb)
Rietta


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Между нами года... километры... | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»