• Авторизация


Бокал вина...)))+Коллаж*** 08-11-2013 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Бокал вина...)))+Коллаж***

[показать]

 

5145824_Bez_imeni_1_ (200x100, 10Kb)

Бокал вина... Что он таит?

Добро иль зло? Печаль иль радость?
Румянец нежный для ланит?
Иль снимет с уст и  сердца тяжесть?
Сорвет замки, расслабит плоть,
Наружу выпустит признанья;
Иль будет совестью колоть,
К душе не зная состраданья?
Какая истина в вине?
Что в этой сладко-терпкой влаге?
А может прячется на дне
Ключ просветленья, меч отваги?
Вино искрится и манит, 
Я капли янтаря глотаю…
Уж точно жажду утолит,
А что потом… – ещё узнаю!
 
 
© Copyright: Людмила Лукьянова, 2011
Свидетельство о публикации №111022610359

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бокал вина...)))+Коллаж*** | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»