• Авторизация


Записки Моего Деда - ТВОИ ГЛАЗА, КАК ПРОПАСТИ БЕЗДОННЫЕ... 08-11-2013 02:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

ТВОИ ГЛАЗА, КАК ПРОПАСТИ БЕЗДОННЫЕ...

[показать]

[показать]
Твои глаза, как пропасти бездонные,
Твои слова как утренний рассвет,
Твоя улыбка, словно ночи темные,
Прекрасна, от нее спасенья нет.

Твои черты Бог создал в восхищении,
Твой сладкий голос дал тебе ручей
И слабну я в своем чудном стремлении,
Лишь уловив печаль твоих речей.

И в честь твою построят храмы дивные,
И для тебя щебечут соловьи,
А я кричу тебе весной, ветрами, ливнями
Люблю тебя и нет иной Любви!..

Я - не поэт, я просто человек
Влюбленный, как мальчишка, в красоту,
Ты - мой огонь, мой свет и целый век
Готов я ждать тебя в своём порту:

Смеешься ты - цветут мои цветы,
Грустишь, и начинается гроза:
Все, что люблю я в жизни - это ты,
Твою любовь, твою печаль, твои глаза!

Лишь тот силен, кто на слово поверит
Кто сможет рассказать печаль свою
Услышь меня и распахни мне двери
И я скажу, что я тебя люблю.

Автор - Записки Моего Деда


[показать]
Nella solneshko
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Kuryanochka 08-11-2013-13:31 удалить
Добрый день! Лидия это Вы исправили рамочку? А кто Ваш дед? Поэт? Как его зовут? Напишите мне пожалуйста


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Записки Моего Деда - ТВОИ ГЛАЗА, КАК ПРОПАСТИ БЕЗДОННЫЕ... | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»