• Авторизация


ДРУГУ...- из инета 03-11-2013 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[520x]

[300x]


ДРУГУ...

На ветру кружатся два листка,
Два листка, сорвавшиеся рядом…
Знаешь – вот тебе моя рука,
Даже если этого не надо.
Если отвернешься промолчав,
Может, я стерплю и не заплачу…
Знаешь, вот тебе моя печаль,
Знаешь, вот тебе моя удача.
На ветру кружатся всем назло,
Два листка, сорвавшиеся рядом…
Знаешь, вот тебе моё тепло,
Знаешь, вот тебе моя прохлада…
На ветру кружатся два листка,
Два листка, сорвавшиеся рядом,
Эхо телефонного звонка
Растворится в вальсе листопада…
Что бы ни случилось, на века,
Несмотря на разные преграды,
Знаешь – вот тебе моя рука!
Даже если этого тебе не надо . . .

Из инета

[300x]
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
geniavegas 04-11-2013-13:04 удалить
Прекрасные стихи!!! Всего тебе доброго, Лидочка!!!
ligij8 04-11-2013-13:15 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Спасибо! Мне тоже и стихи и рамочка очень нравятся.
Большое спасибо! Чудесные стихи))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДРУГУ...- из инета | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»