• Авторизация


Воскресившая...))) Игорь Щеулов... 28-10-2013 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Воскресившая...))) Игорь Щеулов...

[показать]

[показать]


Воскресившая,излечившая,
Пробудившая навсегда, -
Жизнь спасла от чужого и лишнего,
Осветила её,
Звезда.
 
 
Отменила оковы зла,
Отменила оковы боли.
Заблужденья сожгла дотла,
Смыла пепел тоски,волною.
 
 
Сотворившая Бытие,
Красоты и Любви Богиня,
Я живу для Тебя,о Тебе,
И Твоё повторяю Имя.
 
 
Вот стихи... -
Впрочем,что там стихи!..
Так Огромна!ОГРОМНА!О Г Р О М Н А
Та Любовь,что зажгла маяки
Наших окон,в ночах бессонных!
 
 
А за окнами - мы горим... -
Я Люблю Тебя!Будь со мной!
Разреши мне стать мужем Твоим!
Я прошу,будь моей
Женой! -
 
 
 
Воскресившая,излечившая,
Пробудившая навсегда, -
Жизнь спасла от чужого и лишнего,
Осветила её,
Звезда.
 
 
© Copyright: Игорь Щеулов, 2013
Свидетельство о публикации №213090600992
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воскресившая...))) Игорь Щеулов... | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»