Это цитата сообщения
Infinity_I Оригинальное сообщениеВоскресившая...))) Игорь Щеулов...
[показать]
[показать]
Воскресившая,излечившая,
Пробудившая навсегда, -
Жизнь спасла от чужого и лишнего,
Осветила её,
Звезда.
Отменила оковы зла,
Отменила оковы боли.
Заблужденья сожгла дотла,
Смыла пепел тоски,волною.
Сотворившая Бытие,
Красоты и Любви Богиня,
Я живу для Тебя,о Тебе,
И Твоё повторяю Имя.
Вот стихи... -
Впрочем,что там стихи!..
Так Огромна!ОГРОМНА!О Г Р О М Н А
Та Любовь,что зажгла маяки
Наших окон,в ночах бессонных!
А за окнами - мы горим... -
Я Люблю Тебя!Будь со мной!
Разреши мне стать мужем Твоим!
Я прошу,будь моей
Женой! -
Воскресившая,излечившая,
Пробудившая навсегда, -
Жизнь спасла от чужого и лишнего,
Осветила её,
Звезда.
© Copyright: Игорь Щеулов, 2013
Свидетельство о публикации №213090600992