• Авторизация


СРЕДИ ОСЕННЕЙ ТИШИНЫ...с 12-10-2013 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

СРЕДИ ОСЕННЕЙ ТИШИНЫ...



Среди осенней тишины
Опять одна хочу остаться,
И видеть прошлое и сны,
И будущего не бояться.

И средь осенней тишины
Писать стихи-воспоминанья,
Под оком пристальным Луны,
Забыть страданья и стенанья.

И средь осенней этой ночи
Простить тебя да и себя,
Услышать, как Луна пророчит,
Что будем вместе, мы любя.

Понять среди осенней ночи,
Что жизнь с тобой не одночасье,
И осознать, что, между прочим,
Печаль и грусть – частицы счастья.

Лариса Кузьминская

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СРЕДИ ОСЕННЕЙ ТИШИНЫ...с | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»