Помню как-то давно, смотрела я сериал "Родственный обмен" с Кристиной Орбакайте в главной роли.
Сериал мне понравился, но больше всего мне понравилась песня Кристины. Сегодня решила разыскать эту песню. Извините уж, качество ролика оставляет желать лучшего, но песню послушать можно.
Приятного вам прослушивания!
geniavegas |
|
|
|
|
|
|
|
|
|