• Авторизация


ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ КО ВСЕМУ - Петр Давыдов 05-10-2013 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ КО ВСЕМУ

Люди привыкают ко всему
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.

И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?
Мы и сами понимаем, вроде.

Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.

Ничего не поменялось тут.
Просто всем нам далеко не двадцать.

Люди привыкают и живут.
А куда прикажете деваться?


Автор - Петр Давыдов.

geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
geniavegas 05-10-2013-14:31 удалить
Лидочка, спасибо за пост, дорогая!!! Автор стихов - Петр Давыдов.
Немножко критики примешь? Слово Картинка наверху осталось, ты забыла его стереть. А сточки я бы сдвинула, как у автора:

Люди привыкают ко всему
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.

И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?
Мы и сами понимаем, вроде.

Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.

Ничего не поменялось тут.
Просто всем нам далеко не двадцать.

Люди привыкают и живут.
А куда прикажете деваться?

Но если тебе так больше нравится, то пусть будет так!
Обнимаю!!!

P.S. Загляну позже и процитирую, когда ты исправишь!
ligij8 05-10-2013-23:26 удалить
Женечка, я очень тебе благодарна за поправки и участие в моем образовании. Мы же, в большинстве учимся друг от друга и все познания приходят не сразу, а метод тыка здесь уже не пройдет, я уже усвоила, что в формуле можно испортить все если случайно что-нибудь стереть или не досмотреть. Так что Женечка, поправляй, если тебе нетрудно, а я буду примерной ученицей. Да, я сместила три строчки, но они не сохранились, так что пусть автор меня простит. Спасибо.
geniavegas 06-10-2013-10:42 удалить
Лидочка, ты мне ответила, не нажав на слово ответить, и я бы никогда этого не прочитала, если бы сама сюда не зашла, потому что сообщения о твоём ответе в почте нет!
А исправить пост очень просто! Скопируй текст, который я паписала выше и вствь его вместо того, что у тебя в рамочке, если ты боишься сдвигать строчки сама! А я у себя в цитатнике сделаю, как должно быть!
Обнимаю!!!
geniavegas 06-10-2013-10:57 удалить
Я только сейчас, когда стала цитировать, поняла, что ты сказала про три сдвинутые строчки!))) Этого никто не увидит, включая автора!)))
Я имела в виду не сдвинуть, а сблизить, потому что они у тебя идут через промежуток и не по куплетам скомпанованы! Извини, если я непонятно выразилась!
http://www.liveinternet.ru/users/geniavegas/post294250882/
ligij8 07-10-2013-14:57 удалить
Ответ на комментарий валентина_полякова # .
0_957a4_e774fd0d_S (150x140, 40Kb)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ КО ВСЕМУ - Петр Давыдов | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»