• Авторизация


Без заголовка 20-09-2013 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Тортики в хлебопечке

[380x]Помимо хлеба в хлебопечке можно выпекать кексы, торты и булочки. Самый вкусный торт в хлебопечке – это шоколадный. Нежный и мягкий бисквит очень легко приготовить. Вам потребуются ингредиенты:

- два стакана холодной воды
- три стакана пшеничной муки
- два стакана сахара
- ½ чайной ложки соли
- две чайные ложки соды
- 1/3 стакана растительного масла
- две столовые ложки уксуса
- шесть столовых ложек какао
- две чайные ложки ванили

Способ приготовления.
[В инструкции к моей хлебопечке написано, что сначала в чашу заливают все жидкое, а потом - муку. Ес-но, так и сделаю]
Сначала в чашку хлебопечки насыпать муку, соль, сахар, соду и какао. В отдельную миску объединить растительное масло, уксус, ваниль и холодную воду. Аккуратно и медленно влить жидкость в сухие ингредиенты. Поставить на режим «десерт» или «кекс». Время выпечки торта должно быть около 1,5 часа. Если вы достали торт и заметили, что он не до конца поднялся, можно вернуть его обратно в хлебопечку, добавив еще 20 минут. Торт должен быть нежным и хорошо пропекшимся. Для крема вам понадобится сметана, сахар и банан. Порезать торт на кусочки, залить кремом, сверху для красоты можно залить шоколадной глазурью. Данный рецепт рассчитан на форму 1500 грамм.

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»