• Авторизация


Без заголовка 20-09-2013 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения obasja Оригинальное сообщение

Полюби меня...стихи



Любви хочу! Волшебной и хмельной…
Чтоб мир вокруг искрился звездопадом,
Благоухало всё весенним садом
И счастьем накрывало, как волной.
Любви хочу! Такой, как летний зной…
[550x824]
На миг скрестившись молниями взглядов,
Сразить друг друга мощностью разрядов,
Сходя с ума от близости шальной.
[750x501]

Любви хочу! Как в море – с головой...
Нырнуть без страха милому в объятья,
Забыться в нежности любовного распятья
И шелест крыльев слышать за спиной.
[650x484]
[320x219]
Да, я гордая! Да, я ревнивая!
Да, непокорная! Да, я строптивая!
Да, я упрямая, вредная очень!
Да, своенравная! Приручить меня хочешь?
Да, я скрываю свои чувства внутри!
[243x500]
Да, я такая! Ну же смотри!
Иногда я тихоня, но и дикой бываю.
Бываю спокойной, иногда заводная.
Иногда я рычу, словно загнанный зверь,
Но я не кусаюсь, Ты мне поверь.
Я ведь, как кошка, ласки хочу.
[519x497]
Погладишь немножко, и я замурчу.
Если полюбишь, я буду любой:
Ласковой, нежной и самой родной.
Хочешь, открою Тебе тайну свою?
Я нежно на ушко Тебе прошепчу:
Я люблю Тебя сильно, мой дорогой.
[600x590]
Я ведь Твоя, а Ты только мой.
Я дикою кошкой раньше была.
Никому приручить себя не дала.
Но, повстречавшись с Тобою однажды,
Я стала котенком ручным и домашним.
[546x452]
[320x219]
Полюби меня нежным ангелом,
С мягким отблеском розовых щёк,
Полюби меня недотканную,
Я ведь знаю, что ты одинок…
[390x512]
Полюби меня жуткой стервою,
С взглядом дымчатым без души,
Полюби меня беспредельную,
В сердце нож вонзить разреши…
[1003x651]
Полюби меня странно-тихою,
С детской робостью в ясных глазах,
Полюби меня осторожную,
Прогони прочь ненужный страх…
[444x600]
Полюби меня крайне-дикою,
С закипающей кровью внутри,
Полюби меня сумасшедшую,
На характер дурной не смотри…
[500x400]
Полюби меня невозможную,
С нереальным взглядом на мир,
Полюби меня многосложную,
Разгадай меня…Хватит сил?
[369x369]
Полюби меня просто разною,
Этих образов мне и не счесть,
Беспокойную, нежную, страстную…
Я с тобой - да какая есть!
[320x219]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»