• Авторизация


Без заголовка 07-09-2013 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людмила_48 Оригинальное сообщение

Мне не хватает неба!.. солнца!..




0_83cd8_494bd42f_S (60x60, 28Kb) [500x375] [438x74]
Мне не хватает неба!.. солнца!..
Печали, радости, любви,..
Взгляни лучём ко мне в оконце,
Меня с собою позови.

Мне не хватает трелей птичьих..,
Заката, утренней зари,..
Мне слишком много безразличий!
Ну, не молчи же! Говори!

Мне не хватает вздохов,.. взглядов,..
Мне не хватает твоих глаз!..
До помрачения мне надо
В твои глаза взглянуть сейчас!

Мне не хватает, когда смотришь,..
Мне надышаться бы тобой!..
Закрыты небеса той плотной
Знакомой серой пеленой...

Мне не хватает твоих рук,
И губ горячих не хватает,..
Мне слишком много в сердце мук!..
Надежда тает, тает, тает...

Что здесь могу я изменить?
Разгадка в облаках летает,
Тебя одну чтоб заменить-
Земли и звёзд мне не хватает!

© Copyright: Натали Ру-Биссо, 2012
Свидетельство о публикации №112030511676
[438x74]

geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»