Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеИ на рябине есть цветы
И на рябине есть цветы,
Цветы — предшественники ягод,
Они на землю градом лягут,
Багрец свергая с высоты.
Они не те, что на земле.
Цветы рябин другое дело.
Они как жизнь, как наше тело,
Делимое в предвечной мгле.
С.Есенин
[700x525]
[700x525]
[700x468]
[700x525]
[700x525]
[700x480]
[700x393]
[700x437]
[700x519]