• Авторизация


Без заголовка 21-08-2013 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gazh Оригинальное сообщение

Давай останемся вдвоем ,,,

[600x450]Давай останемся вдвоём...
Евгения Шерман


Давай останемся вдвоём...
Мне хорошо с тобою рядом.
И даже дома мне не надо,
Я, просто, быть хочу вдвоём.

С тобою рядом всё забыть,
Уйти от городских пейзажей,
Жить в шалаше согласна даже.
Лишь одного хочу - любить!

Хочу состариться вдвоём.
Зачем нам быть поодиночке?
А сына нашего и дочку,
Как ты захочешь, назовём.

Давай останемся вдвоём...

geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»