[600x450]Давай останемся вдвоём...
Евгения Шерман
Давай останемся вдвоём...
Мне хорошо с тобою рядом.
И даже дома мне не надо,
Я, просто, быть хочу вдвоём.
С тобою рядом всё забыть,
Уйти от городских пейзажей,
Жить в шалаше согласна даже.
Лишь одного хочу - любить!
Хочу состариться вдвоём.
Зачем нам быть поодиночке?
А сына нашего и дочку,
Как ты захочешь, назовём.
Давай останемся вдвоём...
geniavegas |
|
|
|
|
|
|
|
|