• Авторизация


Без заголовка 19-08-2013 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения овно4ка Оригинальное сообщение

С Яблочным Спасом!!!


[640x365]

Поздравляю ВСЕХ с праздником!!!
Сегодня лето переходит в осень, наступает Преображение не только Господа нашего, но и природы. Приходит время для того, чтобы есть яблоки и печь пироги с ними. Сегодня Богородица в Раю раздает детишкам гостинцы и яблоки из райского сада. Со Вторым Спасом нас всех!
[500x375]

geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»