• Авторизация


Без заголовка 18-08-2013 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людмила_48 Оригинальное сообщение

Мне шепчут облака, поляны, чащи

[500x500]
[393x36]
Мне шепчут облака, поляны, чащи,
черёмуха у стареньких ворот.
Не бойся полюбить. Не бойся счастья,
и даже если горе принесёт.
Не бойся полюбить — ромашки шепчут.
Не бойся полюбить — журчит вода.
Но что же за судьба у русских женщин:
где счастье, там и горькая беда.
Ты не бросайся в омут с головою
и жизнь жестоко словом не обидь.
Не потеряй господний дар любови
и никому не дай его убить.
Я упаду берёзам в белы ноги.
Я попрошу у малых мурашей
любви, и слез, и грусти, и тревоги,
но без любви нам жить еще страшней.
Не бойся полюбить — ромашки шепчут.
Не бойся полюбить — журчит вода.
Но что же за судьба у русских женщин:
где счастье, там и горькая беда...
автор?
[393x36]
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»