• Авторизация


Без заголовка 18-08-2013 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

Если бы не ты! А. Брянцев и И.Круг

[560x]

[250x]


Она и Он

Она и Он. Вдвоём в ночи
Вновь оказались вместе, рядом.
Так много хочется сказать...
Друг друга обжигают взглядом.

Рука в руке. Глаза в глаза.
Улыбка... Губ прикосновенье.
На небе звезды и луна.
Такие сладкие мгновенья!

Как ток по коже, бродит дрожь.
Ласкает Он Её игриво.
Срывает платье и белье...
Тела слились их воедино.

Горит костер любви в груди
И губы ищут поцелуя.
Она и Он. Вдвоём в ночи.
От счастья, радости воркуют.

Екатерина Джилл

[показать] 
 

[250x]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»