• Авторизация


Без заголовка 17-08-2013 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Song__Bird Оригинальное сообщение

А мера - только у Бога...


[700x693]

ЗинаидаГиппиус

Любовь уходит незаметно,

Она бездейственно не ждет.

Скользит, скользит... И было б тщетно

Ее задерживать отход.

Не бойся этого скольженья,

Ты так легко ослепнешь вновь,

Что позабудешь и прозренья,

И слово самое любовь.

Всегда чего-нибудь нет,-

Чего-нибудь слишком много...

На все как бы есть ответ -

Но без последнего слога.

Свершится ли что - не так,

Некстати, непрочно, зыбко...

И каждый не верен знак,

В решеньи каждом - ошибка.

Змеится луна в воде,-

Но лжет, золотясь, дорога...

Ущерб, перехлест везде.

А мера - только у Бога.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»