[521x325]
Я уже почувствовала осень,
В сердце робко бьётся её пульс,
Шёпот листьев мне опять приносит,
Ожиданье нежности...и грусть...
Я ещё не выплакала слёзы...
Мне с дождями легче говорить...
Позабыв мечтания и грёзы,
В эту пору я хочу лишь...ЖИТЬ!
Набродиться вдоволь по аллеям,
Надышаться воздухом живым,
Ни о чём на свете не жалея,
Душу ветру полностью открыв!
Все сомненья, горести отбросив,
Видеть небо я не устаю,
Просто так почувствовала осень,
Так, как если бы промолвила:"люблю"...
Н.Ромашка
[600x600]
|  | | | |