• Авторизация


Без заголовка 15-08-2013 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Я уже почувствовала осень



[521x325]

Я уже почувствовала осень,
В сердце робко бьётся её пульс,
Шёпот листьев мне опять приносит,
Ожиданье нежности...и грусть...

Я ещё не выплакала слёзы...
Мне с дождями легче говорить...
Позабыв мечтания и грёзы,
В эту пору я хочу лишь...ЖИТЬ!

Набродиться вдоволь по аллеям,
Надышаться воздухом живым,
Ни о чём на свете не жалея,
Душу ветру полностью открыв!

Все сомненья, горести отбросив,
Видеть небо я не устаю,
Просто так почувствовала осень,
Так, как если бы промолвила:"люблю"...


Н.Ромашка

[600x600]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»