• Авторизация


Без заголовка 14-08-2013 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

КОГДА Я ПРОСТО НА ТЕБЯ СМОТРЮ...

[550x]
[показать]
Когда я просто на тебя смотрю,
то за тебя судьбу благодарю.
Когда твоя рука в моей руке,
то все плохое где-то вдалеке.
Когда щекой к твоей я прислонюсь,
то ничего на свете не боюсь.
Когда я глажу волосы твои,
то сердце замирает от любви.
Когда гляжу в счастливые глаза,
то на моих от нежности слеза.
Как то, что чувствую, пересказать?
Ты мне жена, сестра, подруга, мать.
Не существует безупречных слов,
что могут передать мою любовь.
И оттого, что рядом ты со мной,
я – добрый, я – хороший, я – живой.
Стих этот старомоден, неказист
И слишком прост, но искренен и чист.
С улыбкой светлой на тебя смотрю,
и жизнь, что вместе мы, благодарю.


Эльдар Рязанов


[показать]
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Kuryanochka 14-08-2013-13:15 удалить
Спасибо за внимание!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»