• Авторизация


НА ДАЧУ С УЛЫБКОЙ 05-08-2013 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[490x] [100x]


НА ДАЧУ С УЛЫБКОЙ

Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком

***

- Ты знаешь, у меня на даче все овощи пожрали медведки! - А у меня на даче завелся ежик и пожрал всех медведок! - За такое дело ему и бутылку поставить не жалко! - Да за бутылку я и сам всех медведок сожру!

***

Мужик рассказывает своему соседу по даче: - Я на прошлой неделе пугало поставил, да такое страшное, что вороны вернули урожай за прошлый год.

***

Объявление: "Познакомлюсь с активной женщиной. Коротко о cебе: 30 соток огорода..."

***

Пора поливать сад, - говорит непререкаемым тоном жена мужу.
- Но ведь дождь льет как из ведра, - робко возражает супруг.
- Ну и что? Надень плащ.

***

Дачники в электричке.
- Вот у меня выросло яблоко - положил на табуретку - сломалась табуретка, такое большое!
- Это что. Я свое яблоко положил на стол - развалился стол!
- А у меня выросло яблоко, так я его положил на телегу...
- И что - сломалась телега?
- Нет, но вылез червяк и сожрал лошадь!

***

Наконец-то сбылась Васина юношеская мечта - он закатал асфальтом родительские 6 соток.

***

На улице дама увидела знакомого мужчину:
- Ой, здравствуйте, Николай Иванович!
-Простите, вы видимо, ошиблись.Мне ваше лицо совершенно не знакомо.
-Да я же ваша соседка по даче!
-Извините, не помню...
-Да как же так... Вы внимательнее-то вглядитесь. На прошлой неделе я еще морковку сеяла, а ваша жена семян попросила.
-Морковку сеяла? А вы как выглядели?
-Да вот так я стояла, спиной к вам, согнувшись, вот так.
И как только дама встает в "позу дачника", простите, пятой точкой к небу, мужчина радостно улыбается:
-Голубушка, Мария Петровна, ну как же, как же, конечно, узнаю вас, здравствуйте, соседушка!

***

Молодой человек, опаздывающий на поезд, обращается к фермеру, который стоит у дороги:
- Вы не возражаете, если я пройду через Ваше поле, чтобы успеть на поезд в 6-45?
- Конечно, нет. Но если мой бык увидит Вас, Вы даже успеете на поезд, отправляющийся в 6-15.

***

- Представь, ты стоишь, а вокруг тебя бабки, капуста, зелень.
- Да пошел ты! Не поеду я на дачу! (из инета)

[200x]
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
geniavegas 05-08-2013-15:02 удалить
Лидочка! Ты делала перепост? А зачем? Там всё было прекрасно!
Я тебе из почты ответила, а мне пишут, что того поста нет!...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НА ДАЧУ С УЛЫБКОЙ | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»