Такая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя...
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей...
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру Под 60 и 90 ...
.Весёлой быть и сумасбродной,
Зевать,коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной...
А быть...самой собою...штучной!...
Лариса Рубальская