• Авторизация


Без заголовка 28-07-2013 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x]
[показать]
Такая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя...
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей...
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру Под 60 и 90 ...
.Весёлой быть и сумасбродной,
Зевать,коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной...
А быть...самой собою...штучной!...
Лариса Рубальская
[показать]
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
geniavegas 29-07-2013-10:31 удалить
Браво, Лидочка!!! С триумфальным возвращением!!! Прекрасная работа!!! Я счастлива!!! Целую тебя, дорогая!!!
ligij8 29-07-2013-12:43 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # А я вдвойне счастлива, что тебе, Женечкка, понравилось. Спасибо!
[500x256]
Прекрасно! Замечательные стихи! Спасибо огромное за пост!
[442x452]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»