• Авторизация


Без заголовка 28-07-2013 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людмила_48 Оригинальное сообщение

ТАКАЯ НОЧЬ...

[500x375]
[410x110]

Улыбкой месяц небо высветил,
И под хмельком поплыл не строчкою...
Он курс держал к заветной пристани,
Спеша на встречу с синей ночкою.
А ночка звездно-соловьиная,
Как будто тоже чуть подвыпила...
Зарей румяная и дивная,
Все небо бисером усыпала!
Я позову свою любимую,
Взглянуть на эту неба вольницу.
И уведу в ту ночку синюю,
Мою зазнобу за околицу.
Туда, где тишина звенящая...
Где дышат юностью мои деньки!
Где ты такая... настоящая!
И я... совсем еще молоденький.

© Copyright: Владимир БЕГ [410x110]
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»