• Авторизация


Без заголовка 28-07-2013 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ...

[показать]

[372x143]
ЛЕТЕТЬ В МИР ЛЮБВИ...

О, как же блаженно, чудесно, прекрасно,
В миг очутиться в какой-нибудь сказке,
Как птица взлететь, расправив вмиг крылья
Забыв на мгновенье все беды, что были

О, как бы хотелось хоть капельку счастья,
Такого невинного, без зла и напастей
И взмахом магической палочки чудной,
Стереть все минуты, когда было трудно.

Как хочется зелье волшебное выпить,
И нежно любить, перестав ненавидеть,
И сев беззаботно в ковер-самолет
Лететь в мир любви, неустанно вперед.

ОляЗазимко

[372x143]


geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Kuryanochka 28-07-2013-17:44 удалить
Спасибо за внимание и цитирование. Мне очень приятно.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»