[показать]
[372x143]
ЛЕТЕТЬ В МИР ЛЮБВИ...
О, как же блаженно, чудесно, прекрасно,
В миг очутиться в какой-нибудь сказке,
Как птица взлететь, расправив вмиг крылья
Забыв на мгновенье все беды, что были
О, как бы хотелось хоть капельку счастья,
Такого невинного, без зла и напастей
И взмахом магической палочки чудной,
Стереть все минуты, когда было трудно.
Как хочется зелье волшебное выпить,
И нежно любить, перестав ненавидеть,
И сев беззаботно в ковер-самолет
Лететь в мир любви, неустанно вперед.
ОляЗазимко
[372x143]
geniavegas |
|
|
|
|
|
|
|
|
|