• Авторизация


Без заголовка 25-07-2013 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталья05 Оригинальное сообщение

Не отрекаются, любя

[показать]

[показать]

Не отрекаются, любя,
Ведь даже в песне так поётся.
И потому я жду тебя,
Когда совсем уже не ждётся.
И даже в час, когда надежд
Совсем уж нет, и я отчаюсь,
Судьбе назло твержу я: - Нет!
И от тебя не отрекаюсь.

Хоть трудно мне, хоть я грущу,
И в одиночестве я маюсь,
Но я другого не хочу
И от тебя не отрекаюсь.
И хоть соблазнам нет числа,
Но я на них не откликаюсь.
Я так устала быть одна!
Но от тебя не отрекаюсь.

Когда печаль моя и грусть
По вечерам меня терзают,
Я всё же верю, что дождусь,
И от тебя не отрекаюсь.
Жить без тебя не научусь
И ждать тебя я не устану.
Я от тебя не отрекусь,
Пока любить не перестану.

© 13.05.2010 Евгения Шерман

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»