• Авторизация


Без заголовка 25-07-2013 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Neretta Оригинальное сообщение

Твой парусник мчится...Евгения Шерман

 

[650x458]



   

Твой парусник мчится, летя над волнами,

Навстречу любви, все презрев расстоянья.

И больше судьба не подшутит над нами –

Мы сами приблизим минуту свиданья!

 

Я белое платье надену для встречи,

В нём выйду, твой парусник встретить, на берег.

Зажжём мы с тобою венчальные свечи

И жизнь будем новою меркою мерить,

 

Чтоб больше разлука тревожить не смела,

А сердце взволнованно билось от счастья!

Ты знаешь, возлюбленный, как я хотела,

Чтоб наши навеки сомкнулись объятья!

 

Так как же не верить, что может быть чудо?!

Тебя не напрасно ждала неустанно!

Песочные замки я строить не буду,

А, просто, с тобою счастливою стану!

 

Евгения Шерман


[546x21]
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»