• Авторизация


Без заголовка 24-07-2013 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

Люблю я по ночам....Евгения Шерман



[показать]
[339x44]

Люблю я по ночам мечтать,
Когда уже умолкли птицы
И лунный свет в окно струится,
Ложась строкой в мою тетрадь.
[339x44]
Когда чуть слышный шелест крон
Свои мне песни напевает,
Душа на крыльях улетает
К тебе, в волшебный этот сон,
[339x44]
Туда, где нежности твоей
Отдаться можно без преграды,
Где, в мыслях, мы с тобою рядом
В Любви купаемся своей.
[339x44]
Туда, где наши се'рдца два
Разъединить никто не сможет...
Нет никого тебя дороже,
Как не хулила бы молва!
[339x44]
Пускай осудят за грехи!
Себя я чувствам доверяю
И, светом душу озаряя,
Из них рождаются стихи...
[339x44]


geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Kuryanochka 24-07-2013-23:07 удалить
Спасибо за внимание. Мне очень приятно, что вам понравилось это сообщение.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»