Закуска на зиму "КОБРА"
Предлагаю вам отличный вариант остренькой закуски на зиму. Возможно, она имеет и другие названия, но моя свекровь называла её именно так. И с её легкой руки этот рецепт "пошел в народ". Итак:
3 кг помидор
1 кг яблок
0,5 кг болгарского перца
0,5 кг моркови
0,5 кг чеснока
0,5 кг лука репчатого
1 ч.л. красного молотого перца
3 ст.л соли
2 ст. л. сахара
0,5 л растительного масла.
100 г 9% уксуса
Все продукты предварительно очищаются, вес здесь "чистый".
Все перекрутить через мясорубку или мелко порезать, кому как удобно.
Добавить подсолнечное масло, соль, сахар.
Варить 1 час.
Можно добавить побольше сахара, это уже на ваш вкус.
За 5-10 минут до окончания варки добавить перекрученный через мясорубку чеснок, залить уксус.
Разложить в постерилизованные банки и закрыть. (Я не закатываю, а просто закрываю завинчивающимися крышками, прекрасно стоит и так).
Банки перевернуть на крышки, укутать, и так дать постоять пока все хорошо не остынет.
Приятного аппетита!