• Авторизация


Без заголовка 28-06-2013 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Мои любиые мальчишки - IL VOLO

[700x460]

Мои любимые мальчишки ...

Пьеро,Джанлука,Игнасио - повзрослели,возмужали,обласканы любовью и вниманием
женской половины от школьниц до бабушек,никого не оставляя равнодушными!
Записали новую программу "We are love",с которой с большим успехом гастролируют по всему миру.
Испытание славой - тяжелое бремя,надеюсь,что они выдержат его с честью!

4 сентября мои любимцы будут выступать в Чикаго,такое событие пропустить невозможно,обязательно пойду!


[700x520]
[700x520]
[700x520]
[700x520]
[700x520]
[700x600]


















А вот так они начинали четыре года назад, двоим было по четырнадцать лет,а одному пятнадцать!





Ещё о них можно посмотреть тут:
http://www.liveinternet.ru/users/ulakisa/post216316471

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»