Пьеро,Джанлука,Игнасио - повзрослели,возмужали,обласканы любовью и вниманием
женской половины от школьниц до бабушек,никого не оставляя равнодушными!
Записали новую программу "We are love",с которой с большим успехом гастролируют по всему миру.
Испытание славой - тяжелое бремя,надеюсь,что они выдержат его с честью!
4 сентября мои любимцы будут выступать в Чикаго,такое событие пропустить невозможно,обязательно пойду!