• Авторизация


ТВОЙ ПАРУСНИК МЧИТСЯ... Евгения Шерман 27-06-2013 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[540x]


Твой парусник мчится, летя над волнами,
Навстречу любви, все презрев расстоянья.
И больше судьба не подшутит над нами –
Мы сами приблизим минуту свиданья!

Я белое платье надену для встречи,
В нём выйду, твой парусник встретить, на берег.
Зажжём мы с тобою венчальные свечи
И жизнь будем новою меркою мерить,

Чтоб больше разлука тревожить не смела,
А сердце взволнованно билось от счастья!
Ты знаешь, возлюбленный, как я хотела,
Чтоб наши навеки сомкнулись объятья!

Так как же не верить, что может быть чудо?!
Тебя не напрасно ждала неустанно!
Песочные замки я строить не буду,
А, просто, с тобою счастливою стану!





© Copyright: Евгения Шерман, 2010
Свидетельство о публикации №110082202530
[показать]
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
geniavegas 28-06-2013-05:31 удалить
Спасибо большое, Лидочка! Я эти стихи ещё не публиковала, хотя давно уже их подготовила! Держу для "особого" случая!))))
Маленьки совет: Название стихотворения и автора лучше писать в названии поста, а не в рамочке, потому что внизу уже есть фамилия автора. Это касается не только моих стихов, а и любых других!
[450x450]
geniavegas 28-06-2013-05:33 удалить
И дата 2010 у тебя два раза получилась. Тоже не нужно ставить отдельно, потому что она уже есть в свидетельстве о публикации.
ligij8 28-06-2013-10:40 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Женечка, дорогая, у меня все получилось!
geniavegas 28-06-2013-13:31 удалить
Ответ на комментарий ligij8 # Молодец, Лидочка! Отличная ученица!
Теперь ещё раз открой в редакторе и сократи расстояние между стихами и свидетельством и будет просто шикарно!
Litizija 29-06-2013-12:27 удалить
Спасибо большое дорогая)
ligij8 29-06-2013-14:29 удалить
Ответ на комментарий Litizija # Пожалуйста.
Lady__blogger 30-06-2013-05:17 удалить
Какие стихи романтичные, полные надежды.... Спасибо!
ligij8 30-06-2013-21:04 удалить
Ответ на комментарий Lady__blogger # Благодаря Женечке Шерман, у меня получился пост. Спасибо Вам.
Спасибо милая! Доброго вечера!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТВОЙ ПАРУСНИК МЧИТСЯ... Евгения Шерман | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»