• Авторизация


Без заголовка 27-06-2013 09:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Если хочешь понять человека,
Поделись с ним своею бедой.
И тебе сразу станет понятно,
Рядом друг или недруг твой.

Очень горько, порой, ошибаться,
Но, бывают такие «друзья»,
Только стоит беде повстречаться,
Их негде отыскать нельзя.

И другие бывают, которые,
С тобой рядом по жизни идут.
Не напишут о них Историю,
И учебник не издадут.

Только, если тебе станет трудно
Или, скажем, вдруг припечет,
Подадут свою сильную руку
И подставят свое плечо.

И всегда, как бы ни было туго,
Свою жизнь поставят «на кон».
Оцени настоящего друга.
А других просто выгони вон..
.
Из инета.

geniavegas


>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
geniavegas 27-06-2013-11:49 удалить
Умница!!!!! Отлично получилось!!!!!
Lady__blogger 30-06-2013-05:18 удалить
Отличные слова.... Спасибо, дорогая!
ligij8 30-06-2013-15:07 удалить
Ответ на комментарий Lady__blogger # Очень приятно. пожалуйста.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»