• Авторизация


НАШЕ ЛЕТО ПРОШЛО...Евгения Шерман 23-06-2013 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[520x]
Наше лето прошло... Евгения Шерман Наше лето прошло... Отзвенели бессонные ночи... Надышаться тобой не успела, любимый, сполна. Вспоминаю теперь я твои восхищённые очи И как нежно двоих нас ласкала морская волна, Губ твоих волшебство, лепестки алых роз на постели, Вздохи страстной Любви и касания трепетных тел... Счастья нашего дни, с быстротою минут, пролетели И расстаться с тобой уготован был жизнью удел. Так сложилась судьба... Спорить с нею уже я не стану – Обстоятельства есть и превыше желаний они. Ты теперь далеко, разделили моря нас и страны, Но в душе навсегда сохранятся надежды огни. Может, встретимся вновь, хоть на день, хоть на час, на мгновенье, Чтоб на крыльях Любви улететь высоко в небеса. Мы с тобою, родной, наберёмся побольше терпенья – Если любишь и ждёшь, нужно верить, что есть чудеса!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ulakisa 23-06-2013-04:57 удалить
Замечательные стихи у Жени! Чудеса конечно случаются,но к сожалению так редко!
geniavegas 23-06-2013-10:02 удалить
Доброе утро, Лидочка! Загляни в личку!
Хорошего дня! Божьего благословения! Поздравляю! Со Святой Троицей Желаю, чтоб во всем вам Бог помог! Желаю вам здоровья, много сил, Пусть хватит их на добрые дела, Живите с Богом, с Богом мир красив, И Троица всем счастье принесла! .......................................................... На Троицу, на Троицу Душа на лад настроится – Так говорили в древности, Так говорят сейчас. Душа на лад настроится И сердце успокоится, И в жизни все устроится – Храни, Господь всех нас! [630x504]
ligij 23-06-2013-14:00 удалить
Ответ на комментарий ulakisa # Спасибо.
ligij 23-06-2013-14:38 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо. С Праздником Троицы!
ligij 25-06-2013-23:53 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо Слнышко, и Вам доброй ночи!
geniavegas 27-06-2013-15:43 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Лидочка! Ты здесь можешь точно так же исправить, как там. Поставь промежутки.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАШЕ ЛЕТО ПРОШЛО...Евгения Шерман | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»