|
Наше лето прошло... Евгения Шерман Наше лето прошло... Отзвенели бессонные ночи... Надышаться тобой не успела, любимый, сполна. Вспоминаю теперь я твои восхищённые очи И как нежно двоих нас ласкала морская волна, Губ твоих волшебство, лепестки алых роз на постели, Вздохи страстной Любви и касания трепетных тел... Счастья нашего дни, с быстротою минут, пролетели И расстаться с тобой уготован был жизнью удел. Так сложилась судьба... Спорить с нею уже я не стану – Обстоятельства есть и превыше желаний они. Ты теперь далеко, разделили моря нас и страны, Но в душе навсегда сохранятся надежды огни. Может, встретимся вновь, хоть на день, хоть на час, на мгновенье, Чтоб на крыльях Любви улететь высоко в небеса. Мы с тобою, родной, наберёмся побольше терпенья – Если любишь и ждёшь, нужно верить, что есть чудеса!
|
|
|