• Авторизация


Без заголовка 16-06-2013 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LGV Оригинальное сообщение

=КАК ОДИНОКО В ГОРОДЕ МОЕМ ...=

[680x504]

[x67]



Как одиноко в городе моём,
Где улицы унылые безлюдны,
где я брожу, мечтая о своём,
Таком далёком, недоступном чуде.
Горит в кострах осенняя листва,
А вместе с ней горят мои надежды.
А дым прозрачный вяжет кружева,
Которые уносит ветер свежий.
Как одиноко, как печально мне.
При свете фонарей бреду уныло.
Ищу знакомый образ твой в окне,
Пока черты твои не позабыла.
Как одиноко в городе моём.
Здесь нет твоих следов, я это знаю.
Мы друг от друга далеко живём,
В твой город не идут мои трамваи...

[680x636]


© Copyright: София Киларь, 2012
Свидетельство о публикации №112011607773

[250x33]
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»