• Авторизация


Без заголовка 16-06-2013 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Между нами года ... километры ...

[495x420]
Между нами года ... километры ...
Между нами разлука и боль,
Сотни песен, что были не спеты,
И мечты, что не стали судьбой.

Только ты мне по-прежнему дорог.
Я, сквозь годы, навстречу иду.
И с восторгом я слышу твой голос,
Каждой весточки с трепетом жду.

Пусть теперь виртуальны лишь встречи,
Но от них столько в сердце тепла,
Что, и в скованный холодом вечер,
На душе расцветает весна !

Знаю - больше не буду с тобою,
Наши судьбы нельзя изменить ...
Только в сердце моём - ты со мною !
И любви не оборвана нить !

Евгения Шерман


[300x76]
Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»