• Авторизация


Без заголовка 10-06-2013 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Я буду похлеще волка...)))

[700x65]

Я крылья сложу на полку,
Не с целью идти шалить…
Я буду похлеще волка
Под гордой луной скулить…

Но если сто раз упала,
Взлетаю сто первый раз…
Я просто сильнее стала
На тысячу слёз из глаз,
[показать] На сотню нелепых сплетен,
На дюжину лживых лиц…
Мой опыт души заметен
В глазах под крылом ресниц…

Я часто людей читаю
По взгляду, уже без слов…
В них мыслей нечистых стая
Кипит, как в кастрюле плов…


[показать]

 

А добрых людей желанья,
Как солнышка свет в глазах…
Бывает, непониманье,
Как нож за спиной в руках…
[показать] Я крылья достану с полки,
А к сердцу сменю ключи…
Пускай не тревожат волки
Душевный покой в ночи…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113060710591

Ин_ночка_

 

[700x40]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»