Это цитата сообщения
Аленька_71 Оригинальное сообщениестих.Ну кто говорит,что поздно....
[676x507]
Одни убеждают:"Рано!"
Другие твердят: "Поздно!"
Не все затянулись раны,
Но, скоро - грядут вёсны!
Хочу научиться верить!
Да... странная, жизнь, штука...
Попробуй беду измерить,
Рукой отвести, ну-ка!
А разум бунтует: "Стань мудрой!
Не стоит - опять в реку..."
Но, в окнах рассвет! И в утро -
Душа "босиком" по снегу...
Распахнута - новым вёснам
И снова - в любовь с верой...
Ну, кто говорит, что поздно?
Открыты в мечту двери...