• Авторизация


Без заголовка 22-05-2013 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Ну кто говорит,что поздно....

[676x507]

 

 Одни убеждают:"Рано!"
Другие твердят: "Поздно!"
Не все затянулись раны,
Но, скоро - грядут вёсны!

Хочу научиться верить!
Да... странная, жизнь, штука...
Попробуй беду измерить,
Рукой отвести, ну-ка!

А разум бунтует: "Стань мудрой!
Не стоит - опять в реку..."
Но, в окнах рассвет! И в утро -
Душа "босиком" по снегу...

Распахнута - новым вёснам
И снова - в любовь с верой...
Ну, кто говорит, что поздно?
Открыты в мечту двери...

 

© Copyright: Титова Светлана Юрьевна, 2012
Свидетельство о публикации №112113001961
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»