• Авторизация


Без заголовка 18-05-2013 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Как-то раз цветы себе купила....

[показать]


Покупают женщины цветы.
Покупают их, идя с работы.
Покупают женщины мечты.
Отдают взамен свои заботы.

 

Покупают женщины цветы
И себя с улыбкой одаряют.
Их к груди прижав, до темноты
По беспечным улицам гуляют.

 

Покупают женщины цветы.
Покупают розы и тюльпаны.
И, сжигая к прошлому мосты,
Сыплют соль на собственные раны.

 

Покупают женщины цветы.
О любви ушедшей вспоминают.
И знакомым всем до хрипоты
"Подарили, дескать..." объясняют.

 

Любовь Воропаева

[показать]

Как-то раз цветы себе купила,
В дорогом цветочном магазине.
Я потом... Себе их подарила...
Всё любуясь розами в витрине.

 

 

Дома я накрыла дивный стол,
Скатерть постелила кружевную.
Лепестками роз укрыла пол...
И сижу... Сама себя ревную...

 

Наклонила я фужер на ножке,
Чтоб налить креплёного вина.
Улеглась мне на колени кошка,
Улыбалась во весь рот Луна...

 

 

Если хочешь чтоб тебя Любили,
Полюбить должна себя сама!!!
Мне об этом звёзды говорили!
От такой любви сойду с ума...

 

Я в фужер частенько подливала.
Так приятно закружилась голова!
Не одна... С Луной я выпивала!
Налюбилась этой ночью я сполна....

 

 

Автор?


[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»