• Авторизация


Без заголовка 13-05-2013 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Май чудесный, май открытый

[500x377]
Май чудесный, май открытый,
Озорник, кудесник, паж.
За год чуточку забытый,
Жизнь берет на абордаж.

В сочных красках от цветенья-
В палисадниках садов.
С ароматом опыленья-
Женских, лакомых сортов.

Через взгляд чуть-чуть голодный-
Заполнение пустот.
Через выставки природы-
Загустевший счастья мед.

Через ветрянность и легкость,
Через броскость на виду,
Через выбор и покорность,
Через миг... На Вас иду!!!

Чтобы ты не говорила,
Протестуя-" Никогда!"...
Не впуская- допустила.
В слове " Нет!" три раза "Да!"

И забрав на время тело,
Чувства, мысли и тебя.
На Любовь разбогатели!
Виноваты...МАЙ И Я!!!

Олег Кротов 2
[300x142]
klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij8 - Дневник ligij8 | Лента друзей ligij8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»