[615x461]
всего лишь нужно:
500 гр обезжиренного творога-kремообразный
200 мл сливок-30 % жирности
200 мл сметаны -20 %
Слики взбить до густоты; добавить сметану и творог, соль и по желанию
замороженую зелень, перец или что желаете по вкусу.
Всё перемешать, накрыть крышкой, но не закрывать на глухо.
Сутки дать созреть при комнатной температуре.
Хранить в холодильнике можно до недели. [615x461] [615x461]
Ответ на комментарий Т_а_н_ц_у_ю_щ_а_я_З_м_е_я #
Я тоже! Теперь есть реальная надежда наслаждаться моим любимым сыром столько сколько душе будет угодно)) [225x225]