• Авторизация


Филадельфия (в домашних условиях) 21-01-2013 07:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Филадельфия (в домашних условиях)

[600x9]

[615x461]
всего лишь нужно:
500 гр обезжиренного творога-kремообразный
200 мл сливок-30 % жирности
200 мл сметаны -20 %

Слики взбить до густоты; добавить сметану и творог, соль и по желанию
замороженую зелень, перец или что желаете по вкусу.
Всё перемешать, накрыть крышкой, но не закрывать на глухо.
Сутки дать созреть при комнатной температуре.
Хранить в холодильнике можно до недели.
[615x461]
[615x461]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Очень люблю Филадельфию)) Когда-то купила ее в Вене и с тех пор любовь не проходит!))
Спасибо за рецепт)) Буду колдовать теперь над творогом)))
Ответ на комментарий КулиНАРНИЯ # Тоже очень люблю)
Только не думала, что это ТАК просто))))
Ответ на комментарий Т_а_н_ц_у_ю_щ_а_я_З_м_е_я # Я тоже! Теперь есть реальная надежда наслаждаться моим любимым сыром столько сколько душе будет угодно))
[225x225]
Ответ на комментарий КулиНАРНИЯ # Надежда?
Твердая уверенность))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Филадельфия (в домашних условиях) | Т_а_н_ц_у_ю_щ_а_я_З_м_е_я - Мир, каким его вижу я.. | Лента друзей Т_а_н_ц_у_ю_щ_а_я_З_м_е_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»