• Авторизация


ЩЕНОК ОТ KONAREYKA 30-12-2012 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Щенок.

Девочки, с Рождеством вас!!! Раз уж так совпало, вот мой скромный подарок, этот малыш с пожеланиями всего самого хорошего вам и вашим близким в этом году!!!

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЩЕНОК ОТ KONAREYKA | Т_а_н_ц_у_ю_щ_а_я_З_м_е_я - Мир, каким его вижу я.. | Лента друзей Т_а_н_ц_у_ю_щ_а_я_З_м_е_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»