• Авторизация


Эпикет 30-10-2012 07:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zeo24 Оригинальное сообщение

Простые истины!

Тут слов не нужно! Афоризмы Эпиктета.




Серия сообщений "Видео, Флешки":
У меня всё отлично - Супер Гуд

Нажмите кнопочку - нравиться - Вам мелочь, а мне приятно))))

Часть 1 - Интервью с Богом
Часть 2 - Почему женщина плачет?
...
Часть 39 - Понедельник! Улыбнись)
Часть 40 - В чем смысл жизни?
Часть 41 - Простые истины!
Часть 42 - Цитаты, меняющие сознание
Часть 43 - УДАЛЯЕМ ПРОГРАММУ СТАРЕНИЯ!!!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эпикет | Т_а_н_ц_у_ю_щ_а_я_З_м_е_я - Мир, каким его вижу я.. | Лента друзей Т_а_н_ц_у_ю_щ_а_я_З_м_е_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»