• Авторизация


Подруга 22-02-2013 04:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Подруга

[600x409]

Подруга, всё пройдёт, и станет легче,
И время псом залижет наши раны...
Ну, а сегодня - просто грустный вечер,
Ну, а сегодня - просто мы устали...

Ну, а сегодня - красное в бокалы,
За нас с тобой, а лучше за «чёрт с ними».
Не мы, подруга, счастье прозевали,
А те, что нас, увы, не долюбили...

Давай закурим. До утра ещё так долго.
Под тиканье часов и пачку «кента»
Обсудим, в чём косяк наш перед Богом,
В чём мы не разобрали суть момента...

Ты плачешь? Вот досада! Да я тоже…
Предательская влага на ладони...
Хотя, чего уж там… Сейчас, пожалуй, можно,
Ты только спрячь подальше телефоны...

И пусть рыдают с нами воском свечи,
И с ними догорают все печали...
Сегодня просто очень грустный вечер,
Сегодня мы немножечко устали...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подруга | Было-или-будет - Было-или-будет | Лента друзей Было-или-будет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»