• Авторизация


Душа, как термос 15-12-2012 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему же так холодно? Никак не могу согреться. Страшно хочется горячего чая… с лимоном…с конфеткой. Точно - не хватает горяченького и сладкого. Того, от чего становится так уютно и тепло на душе.
В предвкушение волшебства, поудобнее усаживаюсь в кресло, наливаю чай из термоса (я люблю травяной). Только что-то не так. Не пойму, почему чай не горячий? Там же был кипяток. Там всегда был кипяток. Что-то с термосом? Проверила - нет, все нормально. В общем, придется заваривать заново.
Странное чувство, до боли знакомое, охватывает меня. А ведь и в жизни у нас тоже…как в термосе. Мы же знаем, что так должно быть…потому что так БЫЛО…и мы просто к этому привыкли. А ведь, чтобы сохранить тепло, его нужно постоянно отдавать, только тогда ты сможешь и сам согреться. Если не подливать горячую воду в термос, то чему ты удивляешься, когда наливаешь холодный чай?

Инга Белая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Если не подливать горячую воду в термос, то чему ты удивляешься, когда наливаешь холодный чай?...Точнее не скажешь.
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # к сожалению...мы чаще меняем термос....забывая, что дело не в нем((


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Душа, как термос | Было-или-будет - Было-или-будет | Лента друзей Было-или-будет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»