• Авторизация


ПЕРВОКЛАССНИЦА РАСПЛАКАЛАСЬ ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНИЧНОЙ ЛИНЕЙКИ В НОВОСИБИРСКЕ. 03-09-2017 08:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения butikovanv Оригинальное сообщение

Первоклассница расплакалась во время праздничной линейки в Новосибирске.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕРВОКЛАССНИЦА РАСПЛАКАЛАСЬ ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНИЧНОЙ ЛИНЕЙКИ В НОВОСИБИРСКЕ. | соок - Дневник Еленаcook | Лента друзей соок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»