[показать]Добрый вечер девочки!
В последнее время я увлеклась вязанием воротничков, да так, что на остальное не остается времени. Часть я уже показывала, их я много раз повторяла, а вот моя очередная партия. Постоянно ищу новые модельки и выбираю самые удачные, на мой взгляд.
Извиняюсь за фото, все с телефона.
Пряжа Пеликан, крючки 1,5 и 1,75.
Читать полностью