• Авторизация


Поляшины костюмчики 04-04-2016 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1. Каждая вязальщица знает, какое это удовольствие - просто вязать, нанизывая петельки на спицы! Каждая мама знает, какой ни с чем несравнимый кайф наряжать своего ребёнка, окутывая его своей любовью! Мне тоже нравятся эти процессы))), вот и вяжу дочке всё подряд, совершенно не в силах остановиться!
[525x700] Вначале был свитер, потом он слегка подрос и обзавёлся лишним рядом кружева.  Присмотревшись к нему повнимательнее, я решила, что он мог бы быть платьем, если бы не был свитером. Что делать, если хочется платье и свитер? Наверное, следует всех обмануть и сделать вид... , то есть юбку. 

2. У нас и карманчик есть. Конечно, конфету такой карман не удержит, но носовой платочек в нём чувствует себя очень неплохо, как мне кажется.
[525x700]

3. А этот костюм хотелось немножко по другому связать. Бриджи должны были быть пышнее, но этот сливочный оттенок ниток оказался в страшном дефиците, так что...
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

6. Ну и любимый доченькой персонаж... Довольно долго длилось наше увлечение свинкой Пеппой, ни о чём другом Поляша просто говорить не могла.
[525x700]

7. И вот... та-дам! СВИНКА ПЕППА! Прошу любить и жаловать!)))
[525x700]













 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
aunt_owl 05-04-2016-17:08 удалить
Замечательные работы! Столько выдумки и труда! Очень оригинальные вещички, свинка Пепа покорила))))
Ответ на комментарий aunt_owl # )))Спасибо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поляшины костюмчики | поляшина_мама - Дневник поляшина_мама | Лента друзей поляшина_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»