1. Каждая вязальщица знает, какое это удовольствие - просто вязать, нанизывая петельки на спицы! Каждая мама знает, какой ни с чем несравнимый кайф наряжать своего ребёнка, окутывая его своей любовью! Мне тоже нравятся эти процессы))), вот и вяжу дочке всё подряд, совершенно не в силах остановиться! [525x700] Вначале был свитер, потом он слегка подрос и обзавёлся лишним рядом кружева. Присмотревшись к нему повнимательнее, я решила, что он мог бы быть платьем, если бы не был свитером. Что делать, если хочется платье и свитер? Наверное, следует всех обмануть и сделать вид... , то есть юбку.
2. У нас и карманчик есть. Конечно, конфету такой карман не удержит, но носовой платочек в нём чувствует себя очень неплохо, как мне кажется. [525x700]
3. А этот костюм хотелось немножко по другому связать. Бриджи должны были быть пышнее, но этот сливочный оттенок ниток оказался в страшном дефиците, так что... [525x700]