• Авторизация


МОКРОЕ САЛО. 31-03-2016 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sandra127 Оригинальное сообщение

МОКРОЕ САЛО.

[560x480]

Мокрое сало

На 1 литр воды берем 1 стакан соли. Растворяем, конечно же, в горячей воде, остужаем, укладываем сало, порезанное кусочками в емкость неплотно и заливаем рассолом. Сверху ставим небольшой груз в виде тарелки, чтобы сало все было в рассоле. Убираем в прохладное место на 4-5 дней. Достаем, обсушиваем и натираем специями по вкусу. рубленный чеснок , ломаная лаврушка, черный свежемолотый перец, Потом кладем всё в пакеты или фольгу и в морозилку, чтобы вымерзла лишняя влага.

                                                                   [499x180]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОКРОЕ САЛО. | поляшина_мама - Дневник поляшина_мама | Лента друзей поляшина_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»