Это цитата сообщения
Гали-28 Оригинальное сообщениеНевероятно вкусные булочки "Подушечки" с творожно-вишневой начинкой
[показать]Огромная благодарность автору:
natapit
Какой аромат стоял на всю округу!!!!! А какие они вкусные! Не буду больше ничего писать! Просто мы в восторге! Попробуйте и вы!!!
|
|
|
-
тесто:
-
500 гр.муки
-
2 желтка
-
1 пачечка сухих дрожжей 9 гр.
-
100 гр.сахара
-
цедра 1/2 крупного лимона
-
120 гр.растопленного тёплого сл.масла
-
240мл.тёплого молока
-
1/2 ч.л.соли
-
начинка:
-
500 гр.мелкозернистого творога
-
ваниль
-
цедра 1/2 крупного лимона
-
2 желтка
-
3 ст.л.сахара
-
2 ст.л. кукурузного крахмала
-
30 гр.растопленного сл.масла.
-
вишня без косточек-400гр.
-
1 яйцо+1ст.л воды взбить-для покрытия сверху
-
немного сахарной пудры для посыпки готовых подушечек.
|
-
смешать дрожжи с мукой.добавить все остальные ингредиенты и замесить тесто.муки не добавлять.месить 5 минут.
-
скатать шарик и поместить в миску.сверху накрыть большей миской.создав эффект теплицы/это мой любимый способ для быстрого созревания теста/.
-
поставить в тёплое место.тесто должно увеличится в два раза.
-
начинка:
-
творог протереть через сито.добавить желтки ваниль.крахмал.сахар.масло.цедру и всё тщательно перемешать до однородной массы.
-
подошедшее тесто обмять и разделить на 2 части.
-
раскатать на присыпанном столе мукой прямоугольник приблизительно 30х40 и толщиной 1/2 см. и разделить его ножом на 12 частей.
-
в средину каждого квадрата поместить 1 ч.л.начинки и 3-4 вишенки обваляных в крахмале.
-
лепим сначала 2 противоположных конца по диагонали смачивая лепящий конец водой.затем два других.
-
расположить подушечки на противне застеленном пекарской бумагой и поставить расстаиваться накрыв полотенечком.минут 25.
-
смазать яйцом и выпекать в прогретой духовке при 190" 25 минут.
-
готовые подушечки накрыть полотенцем.дать отдохнуть минут 10 и посыпать сахарной пудрой.
|
http://www.koolinar.ru/recipe/view/58556